Форма входа



RiRi-chat


Опрос
Если бы Вы встретились с Рианной вживую, что бы вы первым делом сделали?
Всего ответов: 117





Language
Spoiler HTML code


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Calvin Harris и Ke$ha говорят о Рианне
Шотландский диджей Кальвин Харрис сказал, что Рианна изменила его жизнь в лучшую сторону. Музыкант признался, что благодаря барбадосской певице и их совместному мировому хиту "We Found Love”, о нём узнал весь мир.
В интервью журналистам издания "The Sun” Кальвин сказал: «Это изменило абсолютно все. Карьерный рост – одна из самых лучших вещей, которая когда-либо случается».
Харрис продолжил: «Например, в Америке мой трек "Feel So Close” вышел где-то за три месяца до выпуска "We Found Love”. Но когда "We Found Love” появилась, сама же "Feel So Close” стала намного успешнее после выхода. После этого мы продали много копий сингла и радиостанции начали меня представлять как нового артиста».
Несмотря на текущую конкуренцию в чартах между песнями "Diamonds” и "Die Young”, Кеша рассказала, что барбадосская звезда стала наставником для неё в самом начале карьеры. Правда, слухи о дуэте двух исполнительниц так и не оправдывались.
«Ага, я люблю Рианну. Я с ней гастролировала довольно давно. Она была что-то вроде моего наставника в начале творческого пути», – рассказала Кеша в интервью радиостанции "Capital FM”.
Она добавила: «Итак, я очень сильно её люблю и невероятно уважаю. Но нашей совместной композиции, к сожалению, не существует».
Кеша на данный момент готовит к выпуску свой второй студийный альбом "Warrior”, который выходит 3 декабря. До этого певица представила клип на свой лид-сингл "Die Young”, который уже несколько недель проводит в десятке Billboard Hot 100.

Категория: Мнение | Просмотров: 665 | Опубликовал: Сергей | Теги: Rihanna, Die Young, Calvin Harris, We Found Love, news, Ke$ha, Feel So Close | Рейтинг: 0.0/0


Другие новости:
Понравилась новость? Тогда напишите свой отзыв о ней.
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 19:40

Добро пожаловать на наш сайт. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Twitter RiRi




Партнёры
Наши партнёры:

CherylCole.ru
KellyBClarkson.ru





Вверх
| Rihannaworld.ucoz.ru © 2010-2019 | Яндекс.Метрика |