Форма входа



RiRi-chat


Опрос
Если бы Вы встретились с Рианной вживую, что бы вы первым делом сделали?
Всего ответов: 117





Language
Spoiler HTML code


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Фото: Рианна отдыхает с подругами во Франции и Италии. Читать далее.

Рианна выложила свои личные фотографии на своей страничке в Facebook. Это большая редкость, когда фанаты могут взглянуть на своих кумиров вне сцены, поскольку большинство предпочитают держать свою личную жизнь в тайне, пишет The Daily Mail.

Фотографии были сделаны во время отдыха у берегов Италии на борту яхты в компании своих подруг летом этого года. По всей видимости, во время трехнедельного перерыва в ее мировом туре после концерта в Англии и перед выступлением в Южной Америке.

23-летняя певица предстает на фото в розовом бикини с напитками в руках. Девушки дурачились и развлекались как могли. Затем вся женская компания отправилась на шоппинг, а затем отобедали в ресторане.

Рианна возобновила свой четвертый мировой тур "The Loud Tour" 17 сентября концертом в Бразилии прежде чем отправится в Великобританию в конце сентября, чтобы посетить Белфаст, где она сняла свой откровенный клип на песню "We Found Love". Затем она дала концерты в Лондоне, Ливерпуле, Манчестере, Бирмингеме и Глазго, прежде чем отправиться в Скандинавию для выступления в Швеции, Дании и Норвегии.

Однако свой концерт в Швеции певица вынуждены была отменить, так как была госпитализирована из-за гриппа.

"Рианна работает на износ. У нее нет времени, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Она тратит большую часть своего времени в студии, на сцене или в клубах. Врачи беспокоятся, что она может переусердствовать. Ей необходимо немного отдохнуть. В противном случае она усугубит состояние своего здоровья", - сообщил газете The Sun приближенный источник.

Фотографии  смотрите  ниже  и  в  нашей  фотогалерее.




























Остальные  фотографии  вы  найдёте  здесь:  Фотогалерея


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities-photo/_polugolaya-rianna-durachilas-s-podruzhkami-na-yahte/408871">Gazeta.ua</a>



Категория: Личная жизнь | Просмотров: 640 | Опубликовал: Сергей | Теги: Rihanna, We Found Love, Loud Tour, facebook, news | Рейтинг: 0.0/0


Другие новости:
Понравилась новость? Тогда напишите свой отзыв о ней.
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 12:50

Добро пожаловать на наш сайт. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Twitter RiRi




Партнёры
Наши партнёры:

CherylCole.ru
KellyBClarkson.ru





Вверх
| Rihannaworld.ucoz.ru © 2010-2019 | Яндекс.Метрика |