Форма входа



RiRi-chat


Опрос
Если бы Вы встретились с Рианной вживую, что бы вы первым делом сделали?
Всего ответов: 117





Language
Spoiler HTML code


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Rihanna не попала на свадьбу к Katy Perry. Читать далее.

Как стало известно по некотрым источникам  что Рианна не смогла быть на свадьбе своей лучшей подруги Кэти Перри. Певица собиралась поехать на торжество, но не смогла из-за большого количества работы. Что же очень жаль, будем надеятся что подруги из-за этого не рассорятся.

Напомним что девушки подружились после того как с Рианной произошел инцидент с Крисом Брауном ( в феврале 2009 года).

И, как стало известно, Кэти, без  всякой игры на публику, помогала поп-принцессе справиться со свалившимися на нее переживаниями и трудностями. Кэти подбадривала Рианну, вытаскивая ее на веселые ночные девичьи тусовки.

Источник сообщает: «Кэти была рядом, когда Рианна нуждалось в друге, как никогда раньше. И, несмотря на отвратительность всей этой истории с Крисом, по крайней мере, есть и нечто хорошее в ее последствиях – это девичья дружба. Кэти и Рианну сближает то, что они обе недавно расстались со своими парнями. Так что теперь они от души  наслаждаются обществом друг друга».


Напомним что певица Кэти Перри вышла замуж за английского радиоведущего Рассела Бренда которые сочетались браком 23 октября 2010 года в отеле Аман-и-Хас в индийском штате Раджастан.

Индия для бракосочетания выбрана парой не случайно - сама Кэти не раз говорила, что индийская культура по духу ей ближе, чем та, в которой она выросла. Рассел и вовсе обязан своим успехом и здоровьем индуистской религии - несколько лет назад, когда у молодого человека были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, вернуться на путь истинный ему помогли кришнаизм и мантры. Предложение руки и сердца Рассел сделал своей возлюбленной тоже в Индии, верхом на белом слоне, под прошлый Новый Год.

На свадебную церемонию было приглашено 90 с небольшим гостей - только близкие друзья и родственники. Как и положено настоящей индийской невесте, Кэти облачилась в яркое сари вместо традиционного белого платья, а кисти рук украсила узорами, нарисованными хной. Рассел предпочел обычные штаны и рубашку песочного цвета.

Как и положено в индийской традиции, жених торжественно прибыл за невестой на слоне. Дорога, по которой чинно двигался кортеж жениха, была украшена белыми и золотыми фонариками, а сопровождающие - наряжены в золотистые одежды. Как ни странно, руководил церемонией христианский священник.

Под звуки ритуальных мантр новобрачные обошли вокруг костра, как велит обычай, после чего обменялись подарками. Кэти преподнесла Расселу слоненка, символизирующего вечное неугасимое чувство, а Рассел в ответ подарил ей живого тигренка. Действо сопровождалось звуками народных инструментов - ситар и сантур, и музыка вперемешку с громкими аплодисментами гостей была слышна далеко за пределами отеля.

Что же остаётся только пожелать Кэти и Расселу счастливой семейной жизни и успеха!

А теперь давайте сравним Кто Выглядит лучше Рианна или Кэти? (Ответы оставляйте в комментариях). 

С разницей в один день певицы Кэти Перри и Рианна попались на глаза папарацци в одинаковых платьях-свитерах H&M. Кэти надела платье с ботфортами и перехватила талию широким ремнем, а Рианна решила, что платье будет лучше смотреться с мотоциклетными ботинками и сумкой Louis Vuitton.



Просмотров: 946 | Опубликовал: Джейн | Теги: Rihanna, katy perry, H&M, Рассела Бренда, Louis Vuitton, news | Рейтинг: 5.0/1


Другие новости:
Понравилась новость? Тогда напишите свой отзыв о ней.
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 13:44

Добро пожаловать на наш сайт. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Twitter RiRi




Партнёры
Наши партнёры:

CherylCole.ru
KellyBClarkson.ru





Вверх
| Rihannaworld.ucoz.ru © 2010-2019 | Яндекс.Метрика |