Форма входа



RiRi-chat


Опрос
Если бы Вы встретились с Рианной вживую, что бы вы первым делом сделали?
Всего ответов: 117





Language
Spoiler HTML code


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Rihanna выступит с Крисом Брауном на "American Idol"?
Рианна вполне может представить дуэтную композицию со своим экс-бойфрендом Крисом Брауном на большой сцене. Медиа-источники утверждают, что пара в ближайшем будущем выступит на сцене американского талант-шоу "American Idol".
Сообщается, что менеджмент обоих исполнителей находится на ранних стадиях переговоров с руководством телеканала "FOX", которое «заинтересовано в ожидаемом дуэтном выступлении». Это связано, в первую очередь, с резким падением рейтингов шоу "American Idol" и ожиданиями продюсеров проекта оживить аудиторию программы. Так, несколько недель назад "FOX" уже пытался поднять рейтинги презентацией тизера нового клипа Мадонны "Give Me All Your Luvin". Однако, существенного результата подобные попытки не принесли.
Стоит отметить, что пока официального подтверждения информация о выступлении Рианны и Криса Брауна не получила, а источники, близкие к барбадосской диве, вообще, отметили, что новость заведомо ложная.
Напомним, скандальная пара вновь дала повод для слухов после презентации ремиксов популярных треков исполнителей на прошлой неделе. Так, Крис Браун принял участие в записи полноценной версии композиции "Birthday Cake", а Рианна помогла Брауну в создании ремикса "Turn Up The Music". К слову, обе дорожки уже бьют рекорды продаж в онлайн-магазинах.




Категория: Слухи | Просмотров: 425 | Опубликовал: Сергей | Теги: American Idol, Rihanna, Birthday Cake, news, Chris Brown | Рейтинг: 0.0/0


Другие новости:
Понравилась новость? Тогда напишите свой отзыв о ней.
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 04:58

Добро пожаловать на наш сайт. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Twitter RiRi




Партнёры
Наши партнёры:

CherylCole.ru
KellyBClarkson.ru





Вверх
| Rihannaworld.ucoz.ru © 2010-2019 | Яндекс.Метрика |