Форма входа



RiRi-chat


Опрос
Если бы Вы встретились с Рианной вживую, что бы вы первым делом сделали?
Всего ответов: 117





Language
Spoiler HTML code


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


U2, Rihanna и Justin Bieber выпустят сборник песен в помощь Японии. Читать далее.
Компания Universal Music на этой неделе выпустит альбом, вся выручка от реализации которого будет передана японскому Красному Кресту. Как сообщает NME, на альбоме будут  песни Джастина Бибера (Justin Bieber), U2, Рианны, Bon Jovi и Ники Минаж (Nicki Minaj).
Хотя сборник появится уже через несколько дней, точный список исполнителей пока неизвестен. По слухам, в проекте участвует поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga), сотрудничающая с Interscope, одним из саблейбловUniversal.
Пластинка, название которой пока также не уточняется,  будет выпущена только в цифровом формате. Неясно, будет ли благотворительный альбом составлен из оригинального материала или (что более вероятно, судя по срокам) станет сборником уже ранее изданных треков артистов.
Вот как прокомментировал идею альбома представитель крупнейшего лейбла звукозаписи: "Мы делаем альбом только в цифровом формате, потому что это значительно быстрее, чем выпускать его на компакт-дисках. Но в то же время это будет мировой релиз. Мы планируем сделать альбом доступным уже к концу этой недели".
Напомним, что 11 марта 2011 года у берегов Японии произошло сильное землетрясение, после которого на страну обрушилось цунами. По последним официальным данным, погибло более девяти тысяч человек, пропавшими без вести числятся более 14 тысяч человек.



Просмотров: 563 | Опубликовал: Сергей | Теги: Justin Bieber, Bon jovi, Rihanna, Lady Gaga, Universal Music, u2, Nicki Minaj, news | Рейтинг: 0.0/0


Другие новости:
Понравилась новость? Тогда напишите свой отзыв о ней.
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 03:19

Добро пожаловать на наш сайт. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Twitter RiRi




Партнёры
Наши партнёры:

CherylCole.ru
KellyBClarkson.ru





Вверх
| Rihannaworld.ucoz.ru © 2010-2019 | Яндекс.Метрика |